В воскресенье 8 сентября - выборы в местные органы власти.
Выборы пройдут не только в Петербурге, но и в Ленинградской области. Публикуем списки кандидатов (по данным избиркома) в Виллозском, Лаголовском и Русско-Высоцком поселениях области, где также читают нашу газету

В поселениях области выборы организованы так же, как и в Красном Селе и Горелово – в муниципальные советы избирается по 10 депутатов, каждый муниципалитет разбит на два избирательных округа, по которым выбирается по пять человек. Получив бюллетень, вы можете поставить «галочки» возле пяти фамилий кандидатов, но не больше. Избраны будут те пять кандидатов, за которых будет отдано больше голосов

ВИЛЛОЗИ

Виллозский Южный многомандатный избирательный округ №1
Округ включает: Виллози, дома №1-17 и дома частного сектора №1-59; деревни. Аропаккузи, Рассколово, Саксолово.

Кандидатами зарегистрированы:
Иванов Виктор Михайлович, родился в 1961 г. в д.Виллози, глава МО Ломоносовский муниципальный район Ленобласти, глава МО Виллозское городское поселение, живет в Виллози, выдвинут «Единой Россией»
Миронова Галина Васильевна, родилась в 1963 г., д. Храпаки Смоленской области, пенсионер, депутат МО Виллозское городское поселение на непостоянной основе; живет в Виллози; выдвинута «Единой Россией»
Пейголайнен Валентина Алексеевна, родилась в 1953 г. д. Ронковицы Волосовского р-на Ленобласти; медсестра Виллозской врачебной амбулатории, депутат МО Виллозское городское поселение на непостоянной основе; живет в Виллози; выдвинута «Единой Россией»
Смирнов Борис Васильевич, родился в 1959 г., охранник ООО «Туутари-парк», депутат МО Виллозское городское поселение на непостоянной основе, живет в Виллози, выдвинут «Единой Россией»
Химкова Юлия Александровна, родилась в 1966 г. в г.Кохтла-Ярве Эстонской ССР, депутат МО Виллозское городское поселение на постоянной основе, живет в Виллози; выдвинута «Единой Россией»
Власов Александр Андреевич, родился в 1962 г. д. Бурдаково Костромской области, начальник участка МУП «Управление ЖКХ МО Виллозское сельское поселение», живет в Виллози, выдвинут ЛДПР
Голубев Дмитрий Иванович, родился в 1966 в г.Шахунья Горьковской области, начальник производства МУП «Низино» МО Низинское сельское поселение, живет в Пушкине, выдвинут ЛДПР
Исупова Алиса Андреевна, родилась в 1987 в г. Шелехов Иркутской области; бухгалтер МУП «Низино» МО Низинское сельское поселение, живет в Санкт-Петербурге, выдвинута ЛДПР
Макарова Вероника Викторовна, родилась в 1983 г. в Ленинграде, начальник абонентского отдела в МУП «Низино» МО Низинское сельское поселение, живет в Санкт-Петербурге, выдвинута ЛДПР
Сахарова Елена Викторовна, родилась в 1983 г. в д.Гостилицы Ломоносовского р-на Ленобласти; главный бухгалтер МУП «Низино» МО Низинское сельское поселение, живет в д.Гостилицы; выдвинута ЛДПР
Кириллов Александр Анатольевич, родился в 1973 г. д.Красино Псковской области; гендиректор ООО «СТК Формула», живет в д.Соловьи Псковской области; выдвинут «Справедливой Россией»
Терещенко Игорь Геннадьевич, родился в 1967 г. в Ленинграде, временно не работает, живет в Санкт-Петербурге; выдвинут «Справедливой Россией»
Ярица Снежанна Викторовна, родилась в 1976 г. п.Красный Луч Псковской области; юрисконсульт ООО «СПК Пригородный», живет в Санкт-Петербурге; выдвинута «Справедливой Россией»

Виллозский Северный многомандатный избирательный округ №2
Округ включает: деревни Вариксолово, Кавелахта, Карвала, Мурилово, Мюреля, Перекюля, Пикколово, Ретселя, СНТ «Трансмаш», СНТ «Предпортовец», деревню Малое Карлино, АОЗТ «Стройлес», ТИЗ «Родничок», Офицерское Село, «Ассоциация Инициатива», СНТ «Красногорское», СНТ «Орбита», Волхонское шоссе, д.4. военные городки №5 и №8.
Как пояснили в муниципалитете, к этому же округу относятся новые дома в Новогорелово, их жителям предлагают голосовать на избирательном участке в Малом Карлино

Кандидатами зарегистрированы:
Доброва Наталья Михайловна, родилась в 1981 г. в п.Курск Волосовского р-на Ленобласти, директор Нагорной общеобразовательной школы, живет в д.Малое Карлино; выдвинута «Единой Россией»
Ильина Вера Эдуардовна, родилась в 1959 г., д. Б.Каменник Новгородской области, почтальон в отделении почтовой связи Малое Карлино, депутат МО Виллозское городское поселение на непостоянной основе, живет в д. Малое Карлино; выдвинута «Единой Россией»
Медведева Ольга Викторовна, родилась в 1976 в г.Балашов Саратовской области, финансовый директор в ООО «Торговый дом "Балттрейд"», депутат МО Виллозское городское поселение на непостоянной основе; живет в д. Малое Карлино; выдвинута «Единой Россией»
Мкртчян Мамикон Левони, родился в 1976 г. в Ереване Армянской ССР, тренер по тяжелой атлетике, Спортивная школа олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф.Краевского, живет в д.Малое Карлино; выдвинут «Единой Россией»
Усманова Татьяна Михайловна, родилась в 1964 г., п. Шумихинский Пермской обл., акушерка в Мало-Карлинской врачебной амбулатории, живет в д. Малое Карлино; выдвинута «Единой Россией»
Макаров Александр Алексеевич, родился в 1991 г., д.Извара Волосовского р-на Ленобласти, временно не работает, живет в д.Ретселя Ломоносовского р-на Ленобласти; выдвинут КПРФ
Клевакин Евгений Владимирович, родился в 1967 г., с.Горьковское Омской области, ведущий юрисконсульт ООО «Технополе»; живет в Санкт-Петербурге; выдвинут «Справедливой Россией»
Козлов Андрей Валерьевич, родился в 1982 г. в Курске, инструктор детского фитнеса  ООО «Олимп Холдинг», живет в Мурино, Всеволожский р-н Ленобласти; выдвинут «Справедливой Россией»
Румянцева Наталия Геннадьевна, родилась в 1970 г. в Ленинграде, временно не работает, живет в Санкт-Петербурге; выдвинута «Справедливой Россией»
Смирнов Сергей Валерьевич, родился в 1973 г. в Ленинграде, специалист по спа-процедурам ООО «ЛайфСтрим», живет в Санкт-Петербурге; выдвинут «Справедливой Россией»

ЛАГОЛОВО

Лаголовский Восточный многомандатный избирательный округ № 1
Округ включает юго-восточную часть дер. Лаголово в границах: ул. Садовая и ул. Советская

Кандидатами зарегистрированы:
Бородач Алевтина Викторовна, родилась в 1974 в д.Лаголово, оператор по учету товаров в АО «Эко-ресурс», живет в Лаголово; выдвинута «Единой Россией»
Ложкин Андрей Дмитриевич, родился в 1966 в Ижевске, зав.врачебной амбулаторией Ломоносовской межрайонной больницы, живет в Лаголово; выдвинут «Единой Россией»
Рогачева Светлана Владимировна, родилась в 1968 в п.Дмитриевка Тамбовской области, депутат МО Лаголовское сельское поселение на постоянной основе; выдвинута «Единой Россией»
Селиванов Дмитрий Игоревич, родился в 1968 в Ленинграде, временно не работает, живет в Красном Селе, выдвинут «Единой Россией»
Чугунова Людмила Михайловна, родилась в 1950 в д.Лесково Псковской области, персионер, живет в Лаголово; выдвинута «Единой Россией»
Архипов Сергей Александрович, родился в 1980 в Санкт-Петербурге, младший специалист технического отдела ООО «Охранное предприятие "Балтик Эскорт холдинг"», живет в Лаголово; выдвинут ЛДПР
Базикалов Дмитрий Владимирович, родился в 1971 в д.Лаголово, зам.гендиректора ООО «Ресурс-СПб», живет в Лаголово, выдвинут ЛДПР
Долматова Наталья Анатольевна, родилась в 1971 в Джамбулской области Казахской ССР, учитель английского языка в школе № 549, живет в Лаголово, выдвинута «Справедливой Россией»
Мальцева Алла Сергеевна, родилась в 1980 в г.Тосно Ленобласти, финансовый директор ООО «ТК Маст», живет в Тосно; выдвинута «Справедливой Россией»
Васильева Татьяна Геннадьевна, родилась в 1960 в г.Заводоуковск Тюменской области, охранник смены ООО «Охранная организация "Путиловец"», депутат МО Лаголовское сельское поселение на непостоянной основе, живет в Лаголово; самовыдвижение
Дебо Любовь Леонидовна, родилась в 1963 в д.Лаголово, методист отдела народного творчества и любительской деятельности СПб ГБУ «Культурно-досуговый комплекс Красносельский», депутат МО Лаголовское сельское поселение на непостоянной основе, живет в Лаголово; самовыдвижение
Долбиев Вячеслав Викторович, родился в 1969 в с. Святославка Саратовской области, пенсионер, живет в Санкт-Петербурге, самовыдвижение
Захарова Ольга Михайловна, родилась в 1955 в г.Ашхабад Туркменской ССР, глава МО Лаголовское сельское поселение, живет в г.Ломоносов; самовыдвижение
Тагильцев Сергей Раифович, родился в 1974 в г.Каменск-Уральский Свердловской области, зам.начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Петродворцовому району Санкт-Петербурга; живет в Лаголово; самовыдвижение

Лаголовский Западный многомандатный избирательный округ № 2
Округ включает: деревни Мухоловка, Михайловка, Октябрьский городок, северо-западная часть дер. Лаголово: улицы Детская, Западная, Ленинградская, Октябрьская, Полевая

Кандидатами зарегистрированы:
Кузин Дмитрий Владимирович, родился в 1973 в Ленинграде, ген.директор ООО «Брон-Лекс», живет в Санкт-Петербурге; выдвинут ЛДПР
Тарасенко Андрей Николаевич, родился в 1972 в Ленинграде, слесарь-сантехник ООО «Жилкомсервис № 4» Центрального района, живет в Лаголово; выдвинут ЛДПР
Яковлев Дмитрий Анатольевич, родился в 1981 в Воронеже, гендиректор ООО «СД Групп», живет в Лаголово, выдвинут ЛДПР.
Белова Галина Александровна, родилась в 1964, с.Алеховщина Лодейнопольского р-на Ленобласти, директор Лаголовской общеобразовательной школы, живет в Русско-Высоцком; выдвинута «Единой Россией»
Гуков Александр Александрович, родился в 1986 в д.Лаголово, индивидуальный предприниматель, живет в Русско-Высоцком; выдвинут «Единой Россией»
Русу Родион Николаевич, родился в 1980 в г.Кишинев, Молдова, гендиректор ООО «Сервис-ПИТ», живет в д.Мухоловка; выдвинут «Единой Россией»
Тертышникова Ирина Николаевна, родилась в 1987 в Ленинграде, временно не работает, живет в Лаголово; выдвинута «Единой Россией»
Филатов Никита Александрович, родился в 1980 в г.Бельцы Молдавской ССР, гендиректор ООО «Петербург Медиа Групп», живет в д.Мухоловка; выдвинут «Единой Россией»
Тертышников Евгений Николаевич, родился в 1986 в с. Песчанокопское Ростовской области, индивидуальный предприниматель, живет в Лаголово; выдвинут КПРФ
Артемьев Максим Игоревич, родился в 1987 в Ленинграде, водитель СПб ГБУЗ «Медицинский санитарный транспорт», живет в Красном Селе; выдвинут «Справедливой Россией»
Коптева Александра Викторовна, родилась в 1964 в г.Чухлома Костромской области, МКУ «Центр культуры и спорта "Лаголово"», депутат МО Лаголовское сельское поселение на непостоянной основе; самовыдвижение
Нодельман Георгий Петрович, родился в 1976 в Ленинграде, временно не работает, живет в д.Михайловка; самовыдвижение
Осадчая Татьяна Александровна, родилась в 1969 в с. Токащур Кировской области, индивидуальный предприниматель, живет в Лаголово, самовыдвижение
Петухов Сергей Витальевич, родился 1974 в г. Кстово Горьковской области, начальник отдела по реализации физкультурно-спортивного комплекса ГТО Ломоносовской детско-юношеской спортивной школы, живет в Санкт-Петербурге; самовыдвижение
Тихонов Алексей Рудольфович, родился в 1962 в Ленинграде, пенсионер, живет в Лаголово; самовыдвижение

РУССКО-ВЫСОЦКОЕ

Русско-Высоцкий Северный многомандатный избирательный округ № 1
Округ включает северную часть села Русско-Высоцкое: дома  №№ 1, 2, 5 – 15, 18, 19, 24, улицы Павлика Филимонова, Таллинская, переулки Парковый, Хвойный, Школьный

Кандидатами зарегистрированы:
Волкова Лариса Ивановна, родилась в 1959 в д.Тиммолово Ломоносовского р-на, глава МО Русско-Высоцкое сельское поселение, живет в Русско-Высоцком; выдвинута «Единой Россией»
Гуков Дмитрий Александрович, родился в 1991 в Русско-Высоцком, водитель СПБ ГБУЗ «Медицинский санитарный транспорт»; живет в Русско-Высоцком; выдвинут «Единой Россией»
Кочеткова Людмила Александровна, родилась в 1969 в с.Яснозорье Хмельницкой области, администратор ИП Кочетков В.В., депутат МО Русско-Высоцкое сельское поселение на непостоянной основе; живет в Русско-Высоцком, выдвинута «Единой Россией»
Румянцев Павел Александрович, родился в 1986 в п.Тайцы Гатчинского района, тренер-преподаватель Районной детско-юношеской спортивной школы, живет в Тайцах; выдвинут «Единой Россией»
Шипик Татьяна Николаевна, родилась в 1959, д.Носково Костромской области, пенсионер, депутат МО Русско-Высоцкое сельское поселение на непостоянной основе, живет в Русско-Высоцком; выдвинута «Единой Россией»
Зелинский Илья Александрович, родился в 1986 в г.Мирный Архангельской области, временно не работает, живет в Русско-Высоцком; выдвинут ЛДПР
Слепаков Станислав Владимирович, родился в 1981 в Самарканде Узбекской ССР, индивидуальный предприниматель, живет в Русско-Высоцком; выдвинут ЛДПР
Пугач Татьяна Николаевна, родилась в 1974 в Ленинграде, инструктор противопожарной профилактики пожарной части №134, живет в Санкт-Петербурге; выдвинута «Справедливой Россией»
Агафонова Мария Федоровна, родилась в 1956 в с.Славянка Кедабекского р-на Азербайджанской ССР, врач-терапевт поликлиники Русско-Высоцкой участковой больницы, живет в Русско-Высоцком, самовыдвижение

Русско-Высоцкий Южный многомандатный избирательный округ № 2
Округ включает юго-восточную, юго-западную и западную часть села Русско-Высоцкое: дома №№  16, 17, 20 - 23, 25 – 28, дома частного сектора; деревню Телези и дом на скважине

Кандидатами зарегистрированы:
Визе Светлана Оттовна, родилась в 1966 в г.Темиртау Карагандинской области, контролер ООО «Жилкомгарант ЛР», депутат МО Русско-Высоцкое сельское поселение на непостоянной основе; живет в Русско-Высоцком, выдвинута «Единой Россией»
Куликов Александр Михайлович, родился в 1941, д. Задорожье Калязинский р-н Калининской области, директор Русско-Высоцкой средней общеобразовательной школы, депутат МО Русско-Высоцкое сельское поселение на непостоянной основе, живет в Русско-Высоцком; выдвинут «Единой Россией»
Перский Василий Васильевич, родился в 1954 в п.Чагода Вологодской области; начальник котельной ООО «Лемэк», депутат МО Русско-Высоцкое сельское поселение на непостоянной основе, живет в Русско-Высоцком; выдвинут «Единой Россией»
Потемкина Вера Ивановна, родилась в 1944 в п.Ропша, зам.директора по учебно-воспитательной работе Русско-Высоцкой общеобразовательной школы, депутат МО Русско-Высоцкое сельское поселение на непостоянной основе, живет в Русско-Высоцком; выдвинута «Единой Россией»
Сотников Роман Владимирович, родился в 1983 в г.Орел, зам.директора МКУ «Управление учета и контроля муниципальных учреждений МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области», живет в Русско-Высоцком; выдвинут «Единой Россией»
Ганин Андрей Николаевич, родился в 1976 в Ленинграде, индивидуальный предприниматель, живет в Колпино, выдвинут «Справедливой Россией»
Батуренко Сергей Васильевич, родился в 1961, д. Красный Хутор Ломоносовского р-на Ленобласти, экономист ООО «ПО Русско-Высоцкая птицефабрика», живет в д.Куттузи, самовыдвижение

 




 




Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 10 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 10 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...