Управляющая компания «Финансовый центр ГЦКС», обслуживающая многие дома в Красном Селе, освободила свой офис на Ленина, 85. Формально компания переехала по новому адресу – в особняк в парке на Ленина, 112. Но и там трудно кого-то найти.
По рассказам сотрудников, им не платят зарплату, люди не выходят на работу. Один из оставшихся работников предупредил местную власть, что в аварийной службе работать некому. В муниципалитете отнеслись серьезно - подготовили объявления с телефонами, куда обращаться в случае аварийных ситуаций – их собираются развесить в домах, находящихся в управлении у ФЦ ГЦКС:

В связи с самоустранением управляющей компании ООО «ФЦ ГЦКС» от обслуживания многоквартирных домов г.Красное Село и в случае возникновения чрезвычайной аварийной ситуации жителям необходимо обращаться:
1. Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга: Малоохтинский пр., д.68А, кабинет 146. Телефоны 576-07-01, 576-06-80, 417-41-11.
2. ГКУ «Жилищное агентство Красносельского района»: пр.Ветеранов, д.131. Телефоны 735-56-42, 241-38-00.
3. Управляющая компания ООО «Финансовый центр ГЦКС»: пр.Ленина, д. 112 тел.: 339-60-27.
4. Дежурная служба Красносельского района, ул. Партизана Германа, д. 3. Телефоны 576-13-00, 736-86-02.

Чиновники обещают, что в случае необходимости на выполнение заявок жителей будут отправлять бригады других управляющих компаний. Хотя неясно, как это будет организовано и почему одни должны работать за других.
И уж совсем непонятно, за что платить компании, если она самоустраняется от обслуживания домов. От рассылки счетов компания ФЦ ГЦКС почему-то не устраняется.

 




Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 10 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 10 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...