Наш читатель Александр просит обратить внимание на состояние Привокзальной улицы в Красном Селе, где уже давно все разрыто из-за прокладки магистрального водовода.
Александр пишет: глубокий котлован, идущий по улице, не огорожен, а часть дороги, оставленная как временный проезд, в ужасном состоянии – на маленькой легковой машине не проехать, не доехать до кладбища, к которому ведет улица.
Водовод, конечно, нужен городу. Но есть же нормы и понятия о культуре ведения стройки. Приехав на место, мы убедились, что временный путь для транспорта – слишком узкий и со страшными ухабами. При том что движение по Привокзальной довольно интенсивное – и личный транспорт, и многотонные автоцистерны, едущие на Красносельскую нефтебазу.
Это не первая серьезная жалоба на тех же строителей. Летом местные жители уже возмущались через нашу газету тем, что в конце Привокзальной напротив кладбища для прокладки трубы зачем-то вырубили целую рощу. Слишком уж много разрушений, несоразмерных масштабам работ.
Мы всегда против того, чтобы тех, кто работает и приносит пользу, мучали проверками. Но в данном случае уже хочется произнести традиционную фразу – куда смотрят многочисленные надзорные ведомства: строительные, транспортные, экологические?

 




Комментарии  
0 # Гость 11.12.2017 02:17
Обещали же закончить прокладку труб к 1 декабря, неужели не успели? Когда дадут мягкую невскую воду? Обещали же с 1 декабря дать? Кто знает? Напишите пожалуйста!!!!!
Сообщить модератору

Последний номер

Новости и события

Для того, чтобы оставить комментарии необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте:

Последние комментарии

  • santanavi 11 месяцев назад
    Надо просто оборудовать место для высадки.Тогда и водителям и людям станет легче и удобнее.

    Подробнее...

     
  • santanavi 11 месяцев назад
    Когда высаживают с другой стороны водители автобус наклоняют. А у самой остановки нет, потому что из-за высокого поребрика передний угол автобуса сядет ...

    Подробнее...

     
  • Надежда П 1 год назад
    Неужели кто- то тоже чувствует эту жутчайшую вонь…я уже и не верила. Окно не открыть и дышать просто невозможно. Позвонила и оставила заявку, все ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Популяцию всё устраивает! Лишь бы не было войны и лишь бы путин еще лет 15 проводил шоу под названием "прямая линия", а гадить в кустах и в водоемах ...

    Подробнее...

     
  • Дудергофер 2 лет назад
    Ольга Морозова «Проект» рассказал о недвижимости семьи патриарха Кирилла на 225 миллионов рублей У семьи патриарха Кирилла нашли недвижимость на 225 ...

    Подробнее...